Вступительная компания 2018

Дата: 20 сентября 2016 в 12:47, Обновлено 7 апреля в 09:59

ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Управление департамента финансовых расследований Кометета государственного контроля Республики Беларусь по Витебской области предлагает поступить в 2017 году в учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" (далее - Академия МВД) по специальности "Экономическое право", специализация "Оперативно-розыскная деятельность", с присвоением квалификации "Юрист со знанием экономики" с целью дальнейшего прохождения службы в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Срок обучения - 4 года. Вступительные испытания при поступлении проводятся в форме централизованного тестирования:

по государственному языку (белорусский или русский - на выбор абитуриента), иностранному языку, обществоведению.

Медицинское осведетельствование проводится военно-врачебной комиссией учреждения здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Витебской области".

Отбор абитуриентов в Академию МВД, а также оформление необходимых документов осществляется кадровым аппаратом управления департамента финансовых расследований Кометета государственного контроля Республики Беларусь по Витебской области по адресу: г.Витебск, ул. Правды, д. 18 (5 этаж), либо по телефонам: (8-0212) 42-69-20, (8-0212) 42-50-99.

Прием кандидатов осуществляется с 9.00 до 18.00 в кабинете № 507.

Срок подачи документов с 1 декабря 2016 г. до 1 марта 2017 г.