Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 551 человек

Победители олимпиады

Дата: 19 декабря 2014 в 14:58, Обновлено 25 января в 11:16

Поздравляем победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету  «История» Аверкина Тимофея (диплом третьей степени), учащегося Х класса, и учителя, подготовившего победителя, – Моковскую Татьяну Васильевну

 

Список

победителей II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2017/2018учебном году

по Государственному учреждению образования

 «Средняя школа № 2 г. Новолукомля»

№ п/п

Фамилия, имя победителя

Класс

Предмет

Степень диплома

ФИО учителя

1

Тимофеев Алексей

IX «А»

биология

I

Шаркович С.В.

2

Садоха Валерия

IX «В»

русский

I

Гречина Ж.М.

3

Садоха Валерия

IX «В»

белорусский

I

Галькевич Л.В.

4

Кощеева Эвелина

IX «Г»

русский

I

Гречина Ж.М.

5

Хроколова Виктория

X

русский

I

Митьковец С.И.

6

Шагойко Мария

XI «А»

белорусский

I

Максимчук Л.П.

7

Шуголей Анастасия

XI «Б»

биология

I

Шаркович С.В.

8

Муренко Дмитрий

ХI «Б»

английский

I

Некрашевич Т.А.

9

Латышева Дарья

IX «А»

труд. обучение

II

Машкович Е.М.

10

Шуверова Кира

IX «В»

биология

II

Шаркович С.В.

11

Аверкин Тимофей

Х

история

II

Моковская Т.В.

12

Корбан Ангелина

ХI «А»

обществовед.

II

Моковская Т.В.

13

Садовская Алина

ХI «Б»

математика

II

Бакурина В.В.

14

Садовская Алина

ХI «Б»

физика

II

Котикова О.П.

15

Ткачук Алина

ХI «Б»

обществ

II

Моковская Т.В.

16

Латышева Дарья

IX «А»

русский

III

Шепелевич Т.А.

17

Пасмурцев Егор

IX «А»

география

III

Козлова Н.Н.

18

Мануйлова Ульяна

IX «Б»

физика

III

Котикова О.П.

19

Мануйлова Ульяна

IХ «Б»

математика

III

Бакурина В.В.

20

Чупринский Максим

IX «Б»

информатика

III

Котикова О.П.

21

Зырянова Мария

IX «Б»

химия

III

Позняк Р.Л.

22

Марусевич Ксения

IX «В»

русский

III

Гречина Ж.М.

23

Марусевич Ксения

IX «В»

белорусский

III

Галькевич Л.В.

24

Попов Сила

Х

история

III

Марченко Т.Н.

25

Винников Константин

Х

математика

III

Шамашова Т.Н.

26

Хроколова Виктория

Х

белорусский

III

Горбунова О.В.

27

Чумак Василиса

XI «Б»

русский

III

Митьковец С.И.

28

Шушкевич Максим

Х

география

III

Козлова Н.Н.

29

Куплевич Максим

ХI «Б»

история

III

Моковская Т.В.

30

Ткачук Алина

ХI «Б»

история

III

Моковская Т.В.

31

Пинчук Виктория

Х

обществ

III

Сечкова Л.В.

32

Большунов Артём

XI «Б»

география

III

Савицкий А.А.

33

Астапчик Артём

ХI «Б»

математика

III

Бакурина В.В.

34

Куплевич Максим

ХI «Б»

астрономия

III

Шмовганец О.М.

35

Поджарая Карина

ХI «Б»

белорусский

III

Галькевич Л.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.