2017/2018 учебный год

Дата: 28 сентября 2014 в 14:56, Обновлено 14 сентября 2017 в 11:49

Проблема учреждения образования

Создание оптимальных условий для совершенствования образовательного процесса, обеспечивающего удовлетворение потребностей личности в качественном образовании.

Задачи учреждения образования в 2017/2018 учебном году:

• Создать оптимальные условия для предупреждения перегрузки учащихся через совершенствование методики и постановки домашнего задания и обеспечения здоровьесбережения.
  • Обеспечить повышение качества образования, эффективность развития потенциала  учащихся с разными образовательными возможностями через формирование учебной мотивации  и направленности личности на достижение успеха.
  • Создать оптимальные условия для воспитания, социализации и развития ребенка через повышение психолого-педагогической компетентности родителей в процессе взаимодействия социально-ответственных взрослых в системе школьно-семейного воспитания.

Методическая тема работы педагогического коллектива учреждения образования на 2017/2018 учебный год:

Реализация компетентностного подхода в преподавании учебных предметов, обеспечение системной допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся.