2018/2019 учебный год

Дата: 28 сентября 2014 в 14:56, Обновлено 18 сентября в 19:31

Картинки по запросу проблема

Проблема учреждения образования

Создание оптимальных условий для совершенствования образовательного процесса, обеспечивающего удовлетворение потребностей личности в качественном образовании.

Задачи учреждения образования в 2017/2018 учебном году:

• Обеспечить создание оптимальных условий для учащихся, имеющих низкую мотивацию к учению, с целью преодоления трудностей в обучении и повышении их познавательной активности.
  • Активизировать использование межпредметных связей, практико ориентированного обучения через создание образовательной среды для самоопределения, самореализации и самовыражения учащихся.
  • Продолжить создание оптимальных условий для воспитания, социализации и развития ребенка через повышение психолого-педагогической компетентности родителей в процессе взаимодействия социально-ответственных взрослых в системе школьно-семейного воспитания.

Методическая тема работы педагогического коллектива учреждения образования на 2017/2018 учебный год:

Реализация современных дидактических подходов в преподавании учебных предметов.