Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 583 человека

Малые олимпиады

Дата: 26 декабря 2012 в 08:59, Обновлено 29 сентября в 11:52

Победители

второго этапа малой районной олимпиады

2017/2018 учебный год

п/п

Фамилия, имя участника

Учебный предмет

Класс

Диплом

степени

1.

Дзягілева Яна

Беларуская мова

4 «В»

I

2.

Дайлідзёнак Святлана

Беларуская мова

4 «В»

I

3.

Шаўчэнка Аляксей

Беларуская мова

4 «Д»

II

4.

Храмаў Мацвей

Беларуская мова

4 «Г»

III

5.

Кулеш Дзіяна

Беларуская мова

5«Б»

I

6.

Васілеўскі Ягор

Беларуская мова

5 «Г»

III

7.

Кашко Анастасія

Беларуская мова

6 «Б»

I

8.

Палонская Ганна

Беларуская мова

6 «В»

II

9.

Міхеева Дзіяна

Беларуская мова

6 «А»

II

10.

Мяцеліца Ангеліна

Беларуская мова

6 «Б»

II

11.

Палонская Стэфанія

Беларуская мова

6 «В»

II

12.

Шунейка Ганна

Беларуская мова

7 «А»

III

13.

Гірко Дар’я

Беларуская мова

7 «Б»

III

14.

Шауро Екатерина

Английский язык

6 «В»

II

15.

Неупокоев Фёдор

Английский язык

7 «Б»

I

16.

Авдиевич Юлия

Английский язык

7 «Б»

I

17.

Зырянова Мария

Английский язык

9 «Б»

II

18.

Романкевич Антон

Английский язык

9 «В»

III

19.

Лукашевич Анастасия

Химия

8 «Б»

I

20.

Подмазова Ксения

География

7 «В»

II

21.

Булкин Игорь

География

7 «Б»

III

22.

Катковская Елизавета

География

8 «Б»

III

23.

Дайлидёнок Светлана

Русский язык

4 «В»

I

24.

Дягилева Яна

Русский язык

4 «В»

II

25.

Рябчикова Ксения

Русский язык

4 «Г»

II

26.

Хадневич Яна

Русский язык

4 «В»

III

27.

Дубинец Мария

Русский язык

5 «Б»

II

28.

Василевский Егор

Русский язык

5 «Г»

II

29.

Шауро Екатерина

Русский язык

6 «В»

I

30.

Новицкая Юлиана

Русский язык

6 «В»

I

31.

Козлова Елизавета

Русский язык

6 «В»

II

32.

Авдиевич Юлия

Русский язык

7 «Б»

I

33.

Агарок Екатерина

Русский язык

7 «В»

III

34.

Ещенко Алексей

Русский язык

7 «А»

III

35.

Шлык Павел

Физика

8 «В»

III

36.

Дубровский Станислав

Биология

7«Б»

I

37.

Гирко Дарья

Биология

7 «Б»

II

38.

Катковская  Елизавета

Биология

8 «Б»

I

39.

Неупоков Фёдор

История

7 «Б»

I

40.

Скопоцова Ксения

История

7 «А»

III

41.

Шлык Павел

История

8 «В»

I

42.

Пачко Даниил

История

9 «Б»

II

43.

Ермолаев Никита

История

9 «Г»

III

44.

Шевченко Алексей

Математика

4 «Д»

I

45.

Храмов Матвей

Математика

4 «Г»

I

46.

Высоцкий Роман

Математика

4 «В»

II

47.

Крупин Артём

Математика

5 «А»

I

48.

Грицкевич Александр

Математика

6 «В»

III

49.

Булкин Игорь

Математика

7«Б»

I

50.

Шунейко Анна

Трудовое обучение

7 «А»

II

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.