Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Ура! Каникулы!

Дата: 1 ноября 2017 в 13:40, Обновлено 22 июня в 10:29

Весёлый ШКОЛЬНЫЙ июнь

Весёлый школьный июнь – для многих учеников эта фраза настолько противоречива, что вполне может быть оксюмороном. И, действительно, какое же веселье в школе, да ещё и летом, в июне?! Мы отвергаем условности и стереотипы и открываем сразу 2 пришкольных лагеря в июне!

110 человек! Это не толпа, не куча  и не армия, а просто численность ребят в оздоровительном лагере «Огни Лукомля» в июне.  В этом году мы назвали проект лагерной смены «Спасэкстрим»! Остались позади «смешарики» и «фиксики», «Тридесятое царство» и многие другие увлекательные и развлекательные лагерные смены. На этот раз перед нами серьёзная задача – научить наших ребят правильному и безопасному поведению на все случаи жизни и, конечно, отлично провести время! В этом помогут занимательные экскурсии, творческие концерты, вдумчивые беседы, викторины и интеллект-шоу, круглые столы, конкурсы, игры по станциям и многое другое. Что ж, без ложной скромности можно сказать: с поставленной задачей мы справились на «отлично»!

Лагерь труда и отдыха «Тинейджер», начавший свою работу с 13 июня, продолжит её до 4 июля. В трудовом отряде – 20 учащихся нашей школы. Зачем нужен такой лагерь, и в чём состоит его задача? Мы ставим перед собой трудовые задачи и выполняем их, а ещё гуляем, разговариваем, встречаемся с интересными людьми, состязаемся в интеллектуальных играх, обогащаемся ценным опытом общения с другими людьми, сверстниками и старшими. И, хотя погода нас не балует пока, нам интересно и весело вместе!

Вот так проходит июнь в ГУО «Средняя школа №2 г.Новолукомля»!

Ярмолик Александра Владимировна