Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 551 человек

ПЛАН мероприятий в шестой школьный день

Дата: 17 января в 11:43, Обновлено 17 января в 11:44

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа №2 г.Новолукомля»

на III четверть 2017/2018 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Ответственный

13 января

9.30

Школа экологического воспитания «ЭКО»

V -VI классы

Ярмолик А.В., Шлык Е.А.,

10.30

Психолого-педагогический практикум. Детско-родительский квэст « Отдыхаем вместе. Как организовать рациональный досуг ребёнка»

I-II классы

Милешко Т.Л., классные руководители, родительский комитет

9.00-12.00

Школа родительского мастерства «Первые шаги на пути к самоопределению»

V-IX

классы

Классные руководители, родительский комитет

10.00

Участие в районном фестивале пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»

Комок М.А.

10.00

Соревнования по баскетболу

VII - VIII классы

Штаб «Спорт»

20 января

9.00

Учёба штабов «Труд», «Забота». Мероприятие «Экология – труд и забота каждого»

VII-IX

классы

Комок М.А., Ярмолик А.В., активы штабов

9.00

Учёба штаба «Познавательные дела». Викторина

Учёба штаба «Спорт». Спортивная эстафета

V-IX

классы

Марченко Т.Н., активы штабов

Паракевич М.С., активы штабов

9.00

Соревнования по пионерболу

V классы

Штаб «Спорт»

10.00

Учёба штабов «IT-отдел». Творческая мастерская «Экономическая азбука»

Учёба штаба «Пресс-центр». Конкурс детского рисунка

V-IX

классы

Ласкина Н.А., активы штабов

Майло Т.Г., активы штабов

10.00

Учёба штабов «Вожатый», «Досуг». Занимательная игротеа

V-IX

классы

Комок М.А., Ярмолик А.В., активы штабов

11.00

Торжественный приём в члены ОО БРСМ

IX

классы

Актив первички, педагоги-организаторы

27 января

9.00

Школа экономики «Шесть уроков экономики для детей и взрослых»

VI -VII классы

Педагоги-организаторы, родительский комитет

10.30

Арт-мастерская «Моё уникальное Я»

ХI классы

Милешко Т.Л.

9.00

Соревнования по баскетболу

V классы

Штаб «Спорт»

10.00

Весёлые старты

IV классы

Штаб «Спорт»

03 февраля

9.00

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

I классы

Штаб «Спорт», родительский комитет

10.00

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

VI-VII классы

Штаб «Спорт»

9.00-12.00

Творческая лаборатория по подготовке к вечеру встречи с выпускниками

Дирко М.В.

18.00

Вечер встречи с выпускниками «ЕРАЛАШ вазвращается»

X-XI классы

Администрация, педагоги-организаторы

10 февраля

9.00

Практикум «Что значит быть пионером?»

V классы

Педагоги-организаторы

10.00

Пионерский форум по параллелям «Тобою горжусь я по праву… Война в судьбе моей семьи»

VI-VII классы

Актив дружины, педагоги-организаторы

10.00

Спортландия

VIII классы

Штаб «Спорт»

9.00-13.00

Уроки  мужества «Время выбрало их!» ( мероприятия по классам)

V - XI классы

Классные руководители

17 февраля

9.00-12.00

Мероприятия по классам  «О.спорт, ты – мир!»

V - XI классы

Педагоги-организаторы, штаб «Спорт»

9.00-12.00

День здоровья «Олимпийский пьедестал»

V-X классы

Штаб «Спорт»

24 февраля

9.00

Праздник «Последний герой»

VI классы

Педагоги-организаторы, штаб «Досуг»

10.00

Соревнование «Рыцарский турнир»

VII классы

Педагоги-организаторы, штаб «Досуг»

11.00

Заседание родительского клуба для пап: «Папа может, папа может всё что угодно!»

V классы

СППС

11.00-13.00

Конкурс допризывной подготовки «Солдат-щоу» (совместно с РОЧС, РОВД)

IX-XI классы

Зам. директора по ВР, штаб «Спорт»

03 марта

9.00

Спортивный праздник «Я б в спасатели пошёл!»

V-VI классы

Штаб «Спорт»

10.00

Интеллект-шоу «Огонь – друг, огонь – враг!»

VII- VIII классы

Педагоги-организаторы, штаб «Досуг»

11.30-13.00

Творческая лаборатория  по подготовке к участию команды ГУО в районном слёте юных пожарных-спасателей

Штаб «Спорт», педагоги-организаторы

10 марта

9.00

Конкурс  «Фея цветов»

II классы

Педагоги-организаторы, классные руководители

9.00

Весёлые старты для девочек «Королева спорта»

V-VI классы

Штаб «Спорт»

10.00

Интеллект-шоу для девочек

VIII  классы

Педагоги-организаторы, штаб «Досуг»

11.00

Конкурс «Мисс Весна 2018»

IX-XI классы

Актив первички ОО БРСМ, педагоги-организаторы

17 марта

9.00

Интеллектуальная игра ко Дню Конституции РБ

V классы

Педагоги-организаторы

9.00

Спортивная игра «Снайпер»

VI классы

Штаб «Спорт»

10.00

Интеллект шоу «Моя Беларусь»

VII классы

Педагоги-организаторы, классные руководители, родительский комитет

10.00

Спортивная игра «Снейпер»

IX классы

Штаб «Спорт»

11.00

Школа гражданственности

VIII классы

Педагоги-организаторы, штаб «Познавательные дела»

24 марта

9.00-13.00

День детской книги  и театра:

  • Выставка детского рисунка «Такой разный и смешной Чуковский»;
  • Академия сказочных наук «Вини-Пух и все-все-все…»;
  • Конкурс чтецов «Стихи знакомые нам с детства»;
  • Цветная викторина «Сказки А.С.Пушкина»;
  • Квэст «Эти удивительные книги»

II-VIII классы

III классы

IV- V классы

VI классы

VII классы

Дирко М.В., педагоги-организаторы, классные руководители

10.00

Спортивная игра «Снайпер»

VIII классы

Штаб «Спорт»

11.00

Психологические посиделки «Посиди – поохаем!»

IX, X классы

Специалисты СППС

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.