Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 583 человека

Г Р А Ф И К проведения занятий

Дата: 26 сентября в 10:17

Г Р А Ф И К

проведения занятий в объединениях по интересам

 в ГУО «Средняя школа №2 г.Новолукомля»

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Понед.

Объединение по интересам

Время проведения

Место проведения

Руководитель

«Ритм»

16.10-16.45

Каб.ритмики

Молочко Т.С.

«Познай себя»

15.15-16.00

Каб.205

Котяй Н.Н.

Вторник

«Юный исследователь»

12.30-13.15

Каб.205

Кашко Е.Н.

«Ритм»

16.10-16.45

Каб.ритмики

Молочко Т.С.

«Лабиринт»

14.30-16.05

Каб.205

Милешко Т.Л.

«Звонкие голоса»

15.30-16.15

Актовый зал

Неверович Н.В.

«Дизайн»

16.00-17.30

Каб. инф. (3эт)

Кирдюк Д.И.

«Баскетбол»

16.30- 18.05

Большой спортзал

Жилинский  И.П.

«Наша спадчына»

18.15-19.00

Каб.125

Сиялко Т.С.

Среда

«Звонкие голоса»

10.30-12.05

Актовый зал

Неверович Н.В.

«Танцевальный»

11.00-11.45

К-т. ритмики

Журавская Т.Н.

«Юный эколог»

12.45-13.30

Каб.123

Василевская О.Н.

«Ритм»

16.10-16.45

Д/с №2

Молочко Т.С.

«Юный журналист»

14.30-15.05

Каб.219

Ярмолик А.В.

«Познай себя»

15.15-16.00

Каб.205

Котяй Н.Н.

«Футбол»

15.30-17.00

Большой спортзал

Визнер С.В.

«Танцевальный»

19.00-20.35

К-т. ритмики

Журавская Т.Н.

Четверг

«Звонкие голоса»

12.30-13.15

Актовый зал

Неверович Н.В.

«Юный исследователь»

12.30-13.15

Каб.205

Кашко Е.Н.

«Информационное бюро»

14.30-16.05

Каб.205

Минчукова Е.С.

«Дизайн»

14.30-15.15

Каб.инф.(3 эт)

Кирдюк Д.И.

«Наша спадчына»

18.15-19.00

Каб.125

Сиялко Т.С.

«Танцевальный»

19.00-20.35

К-т. ритмики

Журавская Т.Н.

Пятница

«Юный эколог»

13.30-14.15

Каб.222

Василевская О.Н.

«ЮИД»

14.30-15.05

Каб.219

Комок М.А.

«Эврика»

14.50-15.35

Каб.205

Марченко Т.Н.

«Техническое моделирование»

16.30-18.05

Каб.обсл.труда

Майло Т.Г.

Суббота

«Деревообработка»

9.00-12.10

Стол.маст.

Васильев А.А.

«Стрелковый»

10.00-11.30

Тир, каб.208

Зинкевич А.В.

«Эврика»

10.30-11.15

Каб.104

Марченко Т.Н.

«Занимательное черчение»

11.30-13.05

Каб.обсл.труда

Майло Т.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.