Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Дата: 14 сентября 2017 в 12:46, Обновлено 23 мая в 14:05

26 мая

9.00 Презентация краеведческого проекта «Знай свой край». Твоя малая родина в он-лайн формате, 5-7-ые классы. От каждого класса присутствуют староста и зам.старосты+штаб «Познавательные дела». Актовый зал.  Отв. Заместитель директора по ВР.

9.30 – игра для 5-х классов.

10.30 – игра для 6-х классов.

Краеведческая интерактивная игра «Город, где я родился», 5-е, 6-е классы.  От каждого класса команда 6 чел. Актовый зал. Отв. педагоги-организаторы, классные руководители.

10.00 День здоровья «Туристские соревнования», 5-8-е, 10-й классы.   От каждого класса команда 8 чел. (4 мал.+4 дев. желательно), 10-й класс – судейство. Спортзал. Отв. Штаб «Спорт»

10.00 Творческая лаборатория «Скоро выпускной!». (Репетиция по подготовке к выпускному). Приглашаются учащиеся 11-ых классов.  Актовый зал.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Участие команды юнармейцев в областном этапе Республиканской военно-патриотической игры «Зарница»

Работают объединения по интересам